Аппарель

Информируем о пользе повышения умений персонала

Калининградская область, Гурьевский район, поселок Добрино

Информируем о пользе повышения умений персонала

В четверг, 11 октября, Тренеры-инвалиды КРО АМИ «Аппарель» в Добринском территориальном управлении Гурьевского городского округа для его сотрудников и представителей местных предприятий культуры и туризма расскажут о пользе подготовки сотрудников различных кампаний к обслуживанию клиентов с инвалидностью и покажут, как проводятся такие занятия. Всегда проводимые в форме интерактивных тренингов, занятия заметно улучшают компетенции персонала при взаимодействии с маломобильными людьми вообще, и, с клиентами с инвалидностью - в частности. В ходе мероприятия, работники сферы гостеприимства узнают о реализуемом общеполезном проекте «Янтарный и футбольный край – доступный и комфортный всем». На последующем мастер-классе рассмотрят стереотипы по отношению к инвалидам, влияние негативных предубеждений на взаимодействие между людьми, убедятся в важности использования корректной терминологии и этикета по отношению к маломобильным клиентам, рассмотрят основные правила обслуживания людей с разными потребностями и возможностями, на себе ощутят некомфортность физических ограничений и попробуют самостоятельно совершить самые простые действия в условиях наличия различных недугов.

КРО АМИ «Аппарель» уже 19 лет своей разнообразной и последовательной общественной активностью содействует увеличению у персонала различных организаций понимания психологических аспектов и формирует практические навыки этического взаимодействия с клиентами, имеющими особые потребности. Ведь на практике подавляющее большинство работников сферы гостеприимства не часто ведут продолжительные диалоги с людьми, имеющими инвалидность. Но даже к непродолжительному взаимодействию, чтобы обслуживание порадовало, а недостатки доступности забылись и взаимодействие стало долговременным, надо быть хорошо подготовленным.

 

Мероприятие проводится в рамках проекта «Янтарный и футбольный край – доступный и комфортный всем» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Место проведения: помещение администрации поселка Добрино

Адрес: Калининградская область, Гурьевский район, поселок Добрино

Дата: 11.10.2018

Время: 12:30

Телефон: 56-36-16

Опрос
Хотите помочь?
Вы можете сделать разовый взнос или помогать периодически (ежеквартально, ежемесячно).

Нам важна любая сумма: и 300 и 100 и 50 рублей будут приняты с благодарностью. Но если у Вас есть возможность внести большую сумму – скажите Да!