Аппарель
Калининград, улица Д. Донского, 1

Совещание у Губернатора

В самый тёмный понедельник, 23 декабря, представители КРО АМИ «Аппарель» примут участие в последнем в 2019 году заседании Совета по делам инвалидов при Губернаторе Калининградской области. Собравшиеся в зале заседаний областного Правительства (ул. Д. Донского 1), члены Совета планируют заслушать доклады и обсудить следующие вопросы:

1.    О выполнении решений предыдущего Совета по делам инвалидов (от 29.04.2019), по которому областное министерство здравоохранения под руководством Кравченко Александра Юрьевича должно было проработать вопрос организации сотрудничества с КРО АМИ «Аппарель» по подготовки сотрудников медицинских учреждений к работе с инвалидами по зрению.

2.    О реализации мероприятий по формированию системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов в 2019 году - областным министерством социальной политики под руководством Майстер Анжелики Валерьевны

3.    Об обеспечении инвалидов Калининградской области техническими средствами реабилитации, протезно-ортопедическими изделиями и льготных категорий граждан санаторно-курортным лечением в 2019 году - Фондом социального страхования под руководством Вологжиной Людмилы Валентиновны

4.    О реализации мероприятий по предоставлению технических средств реабилитации инвалидам, в том числе детям-инвалидам за счет средств регионального бюджета в 2019 году – областным министерством социальной политики под руководством Майстер Анжелики Валерьевны

5.    О работе службы занятости населения по трудоустройству лиц с ограниченными возможностями в 2019 году - доложит Андреев Александр Анатольевич - начальник Департамента труда и занятости областного Министерства социальной политики.

«Аппарельцы» традиционно готовятся принять в мероприятии самое активное участие - приводить свои примеры, высказывать рекомендации, задавать вопросы и сообщать суждения по представляемым докладам.

 

 

Дата: 23.12.2019

Время: 14:00

Место: кабинет 203, в здании Правительства

Адрес: Калининград, улица Д. Донского, 1

Телефон: 8 (4012) 599-650

Опрос
Хотите помочь?
Вы можете сделать разовый взнос или помогать периодически (ежеквартально, ежемесячно).

Нам важна любая сумма: и 300 и 100 и 50 рублей будут приняты с благодарностью. Но если у Вас есть возможность внести большую сумму – скажите Да!