Аппарель

Инвалиды содействуют доступности Калининграда

Инвалиды содействуют доступности Калининграда

В четверг, 27 февраля, представители КРО АМИ «Аппарель» примут участие в очередном плановом заседании комиссии по формированию в Калининграде доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения. Возглавляет комиссию – её председатель - Апполонова Анна Александровна, заместитель главы администрации Калининграда, председатель городского комитета по социальной политике.

В планах активистов-«аппарельцев» продолжать убеждать городские власти в необходимости прислушиваться к мнению инвалидов, как к основным и конечным потребителям создаваемой доступной среды-универсальной, безопасной и комфортной для всех жителей. Для этого инвалиды-общественники готовят свои предложения, формируют вопросы и темы для обсуждений, знакомятся с экспертными мнениями для активного выражения мнений при обсуждении вопросов предлагаемой повестки дня.

 

Дата: 27.02.2020

Время: 15.00

Место: зал заседаний администрации  Калининграда

Адрес: Калининград, площадь Победы 1, Каб. 254.

Телефон: 8 (4012) 92-37-35

Опрос
Хотите помочь?
Вы можете сделать разовый взнос или помогать периодически (ежеквартально, ежемесячно).

Нам важна любая сумма: и 300 и 100 и 50 рублей будут приняты с благодарностью. Но если у Вас есть возможность внести большую сумму – скажите Да!