Аппарель

Инклюзивная клубная встреча любителей чая, музыки и творчества

Калининград, улица Дарвина 15

Инклюзивная клубная встреча любителей чая, музыки и творчества

В воскресенье, 20 декабря, КРО АМИ «Аппарель» в преддверии Новогодних праздников собирает друзей и сторонников на предновогоднюю чайную церемонию, творческие музыкальные и театральные эксперименты. В этот самый тёмный зимний вечер, в уютной дружеской атмосфере пообщаются совсем разные люди- давние активисты-общественники и новички, имеющие и не имеющие инвалидность, юные и взрослые, приверженцы разных привычек питания и музыкальных пристрастий.

Волонтеры-инициаторы и организаторы-аппарельцы надеются, что дегустация разных сортов чая в традициях настоящих восточных чайных ритуалов, необычные музыкальные и театральные эксперименты никого из присутствующих не оставят равнодушными, но очень довольными проведённым вечером и с желанием вновь собраться вместе в клубе КРО АМИ «Аппарель».

Планируемая встреча - одно из мероприятий нового социального проекта «Клуб Аппарель – пространство инклюзивного творческого взаимодействия разных людей», с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Дата: 20.12.2020

Время: 15:00

Место: офис КРО АМИ «Аппарель»

Адрес: Калининград, ул. Дарвина 15

Опрос
Хотите помочь?
Вы можете сделать разовый взнос или помогать периодически (ежеквартально, ежемесячно).

Нам важна любая сумма: и 300 и 100 и 50 рублей будут приняты с благодарностью. Но если у Вас есть возможность внести большую сумму – скажите Да!